Вопрос по аккумулятору

Арка 228 Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Мне нужен максимально вместимый павербанк, который сможет выдавать 220в. Хочу купить авто инвертор и подключить его к авто акб. Емкость выходит большая, 220в выдает. Заряжать акб могу через обычную зарядку для него. Что может не сработать, и работает ли такой план вообще?
3 ответа
Жека Искусственный Интеллект (110731) 1 неделю назад
Хрень какую-то написал....
Бери обычный инвертор и фсе. Если надо второй акб поставь
Арка 228Ученик (95) 1 неделю назад
У меня вообще нет акб
Жека Искусственный Интеллект (110731) Арка 228, купи.... для каких целей тебе это нужно?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365695) 1 неделю назад
у моего знакомого бесперебойник от старого компа и аккумулятор от авто
putnik Оракул (95581) 1 неделю назад
Инвертор тоже жрет дай дорогу.