Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему Мужчинам нравится Женщины, в разноцветных носках?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Суровый Искусственный Интеллект (197687) 1 неделю назад
Потому что на светофор похожи девушки в этот момент. А мужчины интуитивно присматриваются к светофору всегда.
Остальные ответы
Дейв Оракул (94371) 1 неделю назад
"Вот если б ревматизм меня не мучил,
Я грыз бы ногти на ногах" (с)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153301) 1 неделю назад
Только в одном случае если у нее большие сиськи она хорошо сасет и от анала не отказывется и хорошо платит за секс услуги
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) 1 неделю назад
Потому что при этом другой одежды на женщине нет ))