Как изложить в обращение грамотно в соответствующие органы соответствует ли человек занимаемой должности,

Cергей Ревенс Гуру (4315), открыт 1 неделю назад
есть или у него соответствующие образование, чтобы не навредить не себе так не точная информация.
1 ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208855) 1 неделю назад
Так у вас никакой информации не будет. Вы хотите запросить данные на человека.Скорее,это вне ваших возможностей. Вы кто?
Cергей РевенсГуру (4315) 1 неделю назад
Уволили не справедливо, так не прошёл мед комиссию, но у меня есть высшее образование, вакансии мне не предоставили, а людям у которых нет образование предоставили, должности, по слухам.
ЛиНикИскусственный Интеллект (208855) 1 неделю назад
Так вам надо в трудовую инспекцию обращаться. И именно о себе писать--чтобы проверили законность увольнения.
Cергей Ревенс Гуру (4315) ЛиНик, У них один ответ что вакансии были мне предоставлены, но они не соответствуют моему образованию, я от таких вакансий отказался.