Как приручить хомяка?

Антон Коробка Ученик (135), закрыт 1 неделю назад
Как быстро приручить хомяка? Он меня шугается, боюсь его напугать до приступа. Подскажите пожалуйста <3
Лучший ответ
Chiquito Знаток (427) 1 неделю назад
Кормить, желательно с рук, и часто его посещать.
Антон КоробкаУченик (135) 1 неделю назад
Спасибо, братиш
Остальные ответы
Илья Самсонов Профи (606) 1 неделю назад
Засунуть под одеяло и серануть
Haruka | @yasashiisekai Мастер (1384) 1 неделю назад
оставляешь его блоками, ну 2 блока в вычату что бы он не убежал. берешь парковку в правую руку, нажимаешь на шифт и медленно подходишь к нему а потом жмёшь ПКМ
Великий Табуреткин Профи (818) 1 неделю назад
а что его приручать? пусть в своей клетки бегает. у него годы жизни пару лет, а вы преручать...
Антон КоробкаУченик (135) 1 неделю назад
Если ты не видел вопрос-не отвечай, все просто
Великий Табуреткин Профи (818) Антон Коробка, пожалуйся на мой ответ. Серьезно прошу, что оскорбления выбери.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366006) 1 неделю назад
вот мой вопрос и ответ на него на форуме по хомякам. если не удовлетворит можете там снова вопрос задать

https://hamster.ru/forum2/index.php/topic,7678.new.html#new

ссылка на хомячий форум