Делал вакцину от Кори, температура уже 8 дней 37.2 стоит, иногда утром и вечером приходит в норму, что это???

Егор Сташков Знаток (395), закрыт 1 неделю назад
Анализ крови показал высокие аллергены, никогда с роду не было аллергии.... Пью Лоратадин.... Мне 34
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (255354) 1 неделю назад
Иммунитет формируется к вирусу кори
Егор СташковЗнаток (395) 1 неделю назад
Ак чё так долго то(((((
Nos Искусственный Интеллект (255354) Егор Сташков, антитела класса M формируются первые 3-6 недель. Антитела класса G начинают появляться через 2-4 месяца и до 10 лет у взрослых людей
Остальные ответы
Вадим Серяков Профи (764) 1 неделю назад
иди к своему терапевту и всё говори,по другому хз
Егор СташковЗнаток (395) 1 неделю назад
))))
Филонова Галина Мыслитель (7670) 1 неделю назад
Это дети легко переносят. У взрослых всегда так.
Алла Просветленный (32423) 1 неделю назад
Идете к инфекционисту и консультируйтесь
Светлана Верона Мастер (1099) 1 неделю назад
может быть взять комплексно с антигистаминным еще и полисорб попить, я думаю лишним точно не будет, плюс еще к врачу какомусходить
Алетина Миронова Профи (577) 1 неделю назад
правильно выше сказали по поводу полисорба и противоалергенных, как раз то что нужно