Увидела на просторах сети Авито, выставляют щенков корги без документов 30 тыс

Валентина Красильникова Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Продолжение -----
как компаньонов продают, а с документами ркф этих же щенков за 65 тыс с перспективой для выставок.
По сути справедливо или нет? В наше время корги очень дорогие оказывается, даже как компаньоны?
9 ответов
Дэви Оракул (60532) 1 неделю назад
Не бывает породистых собак БЕЗ документов. Те, кто за 30 тыщ продают - мошенники, воруют фото, подбирают у плодильщиков похожих щенков и втюхивают лохам.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79817) 1 неделю назад
без документов не факт что породистые, скорее смесь с дворнягой Джеком, не факт что там вообще корги.
Напомнило: Мужик ходит по рынку с медведем, его спрашивают, мужик, чего ищешь? он отвечает, ищу того кто продал в прошлом году моему сыну хомячка :)
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 1 неделю назад
Ну наверное не этих же , продают за 65 с документами ..
Не может быть такой разницы !
Валентина Красильникова Ученик (89) 1 неделю назад
Нет, дело было так, я спросила цену у заводчика, мне ответили 65.
Я спросила без документов какая цена будет, пишут 30. Щенки одни и те же, то есть разговор об одном помете был, с разницей только с документами и без.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) Валентина Красильникова , там наверное и щенки будут другие .. так перекупщики промышляют , у них есть и с документами и без , что называется , на любого покупателя .
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306060) 1 неделю назад
все щенки из одного племенного помета имеют клеймо и метрику.просто если щенок имеет брак в метрике будет отметка о браке
а если без доков-то это фиг знает от кого и с каким проблемами щенки
ценник в 60 тыс-привычный для подавляющего большинства всех пород
Валентина Красильникова Ученик (89) 1 неделю назад
Ясно, спасибо, тогда не буду без документов собаку брать.
Алиса. М Оракул (94118) 1 неделю назад
Реально породистых корги, да и любой другой породы без документов не бывает, а для дворняги 30 тыс. это очень дорого, конечно без лоха жизнь плоха, но всё таки не стоит в это лезть
Марина Николаева Высший разум (263980) 1 неделю назад
Лох не мамонт, не вымрет, так что и на дворги за тридцатник желающие найдутся :))
Светлана Оракул (61483) 1 неделю назад
дворняг продают по 30 тыс.))) у породистого щенка документы есть априори, на диван он покупается или как звезда рингов. нельзя в одном помете одному щенку дать документ, а другому нет, они изначально идут всем пометом задокументированные))) и стоимость родословной, если вы от нее отказываетсь - сущие копейки, стоимость бланка, но никак не цена за полсобаки. 60 тысяч - нормальная стоимость для большинства пород, не заоблачная. а для оставшихся пород - очень дешево. хотите породистую собаку, покупайте породистую собаку, хотите дворнягу - не обманывайтесь, что из дворняги вырастет корги.
Евгения Филиппова Знаток (285) 1 неделю назад
Возможно можно возможно нельзя