Что с холодосом

Настя о Ученик (85), закрыт 3 недели назад
Что делать если повернул эту штуку где off и звучание из холодоса пропали, а когда назад вернул все равно так же, вдруг не морозит? (Холодильнику недели 2-3)
Лучший ответ
Серый Сталкер Мастер (2329) 3 недели назад
нах ты трогал
Настя оУченик (85) 3 недели назад
Хз , ну так что?
Серый СталкерМастер (2329) 3 недели назад
нуу попробуйте с розетки выдернуть и заново вставить через 10-15 мин потом попробовать покрутить колесико
Настя оУченик (85) 3 недели назад
Я вернул на место
Настя оУченик (85) 3 недели назад
Колесо
Серый СталкерМастер (2329) 3 недели назад
ну жди
Серый СталкерМастер (2329) 3 недели назад
ну что?
Остальные ответы
KueK Знаток (295) 3 недели назад
а че ты его трогал? ручки свои деть некуда?
val Искусственный Интеллект (126162) 3 недели назад
Положение Off отключает холодильник. Если повернуть на Off и потом сразу вернуть в положение, как было, он не включиться, это нормально. Нужно подождать минут 5-10, и он снова включиться.