Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это за баллон и что в нём находилось, для чего было предназначено?

Александр Попов Знаток (383), закрыт 6 дней назад
Баллончик наподобие огнетушителя с краном барашком. Внутри была прозрачная жидкость со сладким запахом. Может, кто-нибудь подскажет, что это такое?На вид, как обычный огнетушитель, только с краником.
Дополнен 1 неделю назад
Содержимое напоминает что-то горючее, но не горит.
Лучший ответ
штурман Оракул (65188) 1 неделю назад
Так огнетушитель и есть скорее всего. Они есть для помещений без людей, бром-хрень-какая-то вскипает и давит всё живое в помещении, огонь в том числе.
Александр ПоповЗнаток (383) 6 дней назад
А ведь точно бром, запах какой-то был знакомый.
Остальные ответы
Высокий Оракул (70531) 1 неделю назад
Попробуйте бросить в костёр, мы в детстве всегда так делали, помогало...
СергейПросветленный (49406) 1 неделю назад
Да,ты высокий,тебя осколки не заденут.
Высокий Оракул (70531) Не мы уходили, а был ещё Химдым, там пеньки взрывали, мы находили заряды и деревья с корнем вырывали , о круто, как ракета дерево летит.
Александр ПоповЗнаток (383) 1 день назад
Везде говорится по-разному, но смысл один. В молитве мы как бы попросим всевышнего прийти и посмотреть, что случилось. Просим о помощи, чтобы прогнать негативные мысли, тем самым очистив подсознание.
Каждое слово в библии-это не просто набор букв, это зашифрованный ключ в виде текста, цифровой код в виде букв. Одна только молько молитва "Отче наш", с армейского языка просто поражает.
Высокий Оракул (70531) Нет, не верно! Никон сотворил раскол,а люди не предали веры...
Александр ПоповЗнаток (383) 1 день назад
«О, Дышащая Жизнь,
Имя Твоё сияет повсюду!
Высвободи пространство,
Чтобы посадить Твоё присутствие!
Представь в Твоём воображении
Твоё «Я могу» сейчас!
Облеки Твоё желание во всякий свет и форму!
Прорасти через нас хлеб и
Прозрение на каждое мгновение!
Развяжи узлы неудач, связывающие нас,
Как и мы освобождаем канатные верёвки,
которыми мы удерживаем проступки других!
Помоги нам не забывать наш Источник.
Но освободи нас от незрелости не пребывать в Настоящем!
От Тебя возникает всякое
Видение, Сила и Песнь
От собрания до собрания...
Александр ПоповЗнаток (383) 18 часов назад
Возможно. Здесь не поспоришь.
Высокий Оракул (70531) Спасибо за понимание.