Что делать если понравилась девушка но ты знаешь, что если напишешь то она не ответит взаимностью?

Руслан Немов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Понравилась одна девушка ( подруга моей подруги) моя подруга сказала что с ней знакомится бессмысленно т.к она не ищет отношения( я не рассчитываю на отношения, хотя бы пообщаться) Я уже ей писал в ВК ( она даже не прочитала). Что делать? Я боюсь и мне от этого грустно. Я хочу написать, но с другой стороны я уважаю ее личный границы и не хочу выглядеть каким то конченным типом. Очень нуждаюсь в вашей поддержке и ваших советов.
1 ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198194) 1 неделю назад
Ну..она тебе никогда не ответит.
Просто прими этот факт.
Грустно ?
Да.
Но ты прими.