С каким весом лучше всего делать махи с гантелями стоя?

Никита Макаров Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Брать маленький вес на большее количество повторений, или же брать вес больше, но меньше повторений
6 ответов
Cheburek_obichni Профи (718) 1 неделю назад
Маленький вес на куча повторений
System club13670279 Оракул (50066) 1 неделю назад
В дельтах как правило много быстрых волокон, малоповторка
Егор Атлет Мастер (1518) 1 неделю назад
С большим весом и малоповторка, все другие мышцы также, главное не травмироваться
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243847) 1 неделю назад
Бери вес, который можешь на секунду задержать в верхней точке.
Эмиль Черкезов Ученик (115) 1 неделю назад
Я думаю, что правильнее будет брать маленький-средний вес на большое количество, вобщем-то чтобы тебе было комфортно делать допустим там, 10-15 раз на 3-5 подхода, а можешь сам сделать себе план тренировки развода гантелей