Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по бензопиле

DEUS EX Знаток (252), открыт 1 неделю назад
Бензопила Echo, настроил карбюратор, включил пилу и крутил низкие обороты пока не перестанет сама по себе работать, с холостыми тоже самое, высокие закручивал пока не станет глохнуть на макс газу.
Пила вроде правильно работает но после выключения пилы из глушителя валится странный дым, с запахом чего-то сгоревшего, именно после выключения, на прошлой китайской пиле после выключения глушитель просто трескал без дыма.
0 ответов