Какой самый эффективный болевой прием для девушек в джиу джитсу или в дзюдо?? я джиу джитсу занимаюсь и буду следить

Cheburek_obichni Профи (718), открыт 1 неделю назад
За действием девушек чтобы не попасться
4 ответа
Стивен Петров Мудрец (10055) 1 неделю назад
самый болевой прием это когда ты ее бывший и мутишь с ее подругой
нарцисс ♰ Ученик (113) 1 неделю назад
славянский зажим сиськами.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186193) 1 неделю назад
Правило фокусника, показывают захват за шею, а бьют коленом по яйцам, следи.