Скажите, как вы влюблялись? Сразу с первого взгляда? Или была симпатия, а по ходу события любовь нарастала?

Да так Просто Филя Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Или вообще вы сначала может ненавидели его(её), а потом полюбили?
3 ответа
Пиписёныш Просветленный (32172) 1 неделю назад
Это бывает только с первого взгляда. Есть и исключения, но они на то и исключения, ну, например первая любовь, в школе, когда созревание начинается, то влюбляются в тех, к кому ничего не было.
Ирина Искусственный Интеллект (353078) 1 неделю назад
нет . никогда ничего не нарастало.
если сначала не екает--потом только самообман
все мои случаи страстной любви начинались как вспышка.
с голоса, с первого взгляда

другое я не считаю за любовь, когда мозгами села обмозговала, что человек хороший. договориться с этим можно. полюбить и получить счастье от этого-нет.
короче лучше коротко но любить чем долго ползать с хорошим человеком