Зачем в страницах fandom удаляют хорошие страницы?

надежда валиева Ученик (167), открыт 1 неделю назад
2 ответа
KueK Знаток (292) 1 неделю назад
потому что они плохие?
Александр Ахметов Мыслитель (7621) 1 неделю назад
Удаление страниц на платформах типа Fandom (ранее известной как Wikia) может происходить по разным причинам:

1. Нарушение правил: Если страница содержит контент, нарушающий правила платформы или законы, она может быть удалена администрацией.

2. Недостаточное качество: Если страница содержит малоинформативный, плохо написанный или низкокачественный контент, администраторы могут решить удалить её для поддержания общего стандарта качества на сайте.

3. Дублирование: Если информация на странице дублирует другие уже существующие страницы или темы, может быть принято решение об удалении для устранения избыточности.

4. Нарушение авторских прав: Если контент на странице нарушает авторские права или использует материалы без разрешения правообладателей, он может быть удален в соответствии с законом об авторских правах.

5. Несоответствие тематике: Если страница не соответствует тематике сайта или вики, администраторы могут принять решение об удалении для поддержания целостности и целевой аудитории.

6. Неактуальность: Если информация на странице устарела или больше не актуальна, она может быть удалена для предотвращения распространения неверной или устаревшей информации.

В общем, администраторы стремятся поддерживать высокое качество и соответствие содержимого на платформе, поэтому иногда принимают решение об удалении страниц в интересах общего блага.