Удобно назваться "ясновидящим", "магом", "гадалкой", да?

Вика-оставь-его! Мастер (1522), открыт 1 неделю назад
Наболтал то, что люди хотят слышать, и вот ты уже "видящий"))). А там сбудется - не сбудется - завтра всё забудется))) . И ведь не стыдно вам людей обманывать?
Я понимаю, есть душевнобольные, которые в силу повреждений мозга считают себя "этакими" из мира магии и колдовства))). Но здоровые люди - как вам не совестно??? Столько наивных дурачков вам верят)))
9 ответов
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120203) 1 неделю назад
Это культурно развлекательный сайт, никто никого не обманывает, никто ничего не навязывает, спросили ответили!!!
АлександраМастер (1620) 1 неделю назад
здравствуйте. Можно узнать как парень сейчас относится к девушке? Николай 08 10 2989 и Александра 19 09 90. Спасибо большое!
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120203) Александра, Перевернутая Тройка кубков говорит о возможных недопониманиях и разочарованиях в отношениях между Николаем и Александрой. Возможно, сейчас у пары есть какие-то проблемы или несостыковки, которые могут привести к негативным эмоциям.
Генрих Валье Просветленный (30435) 1 неделю назад
Не менее удобно, чем называться "политологом", "медиаэкспертом" или "полит-технологом".
...болтают они, что редакторы хотят от них услышать; и меняют мнение, в зависимости от ситуации и от линии руководящей партии.

Мир магии и колдовства это больше мир интеллектуальных измышлений. Это мир театра и кино, где богатые фантазией люди пишут и воплощают сценарии небывалых событий - и затем продают свои вымыслы зрителям, которые готовы в это верить.

Что до душевно больных людей - их идеи, порой, превозносят и выставляют - как то было с картинами покойного Сальвадора Дали, Ван Гога, обсуждают идеи Стивена Хокинга или здравствующей Греты Тунберг.
Наивными дурачками можно назвать и посетителей бесчисленных сайтов по кулинарии и рукоделию.

Воздастся каждому по вере его.
Александр Рудник Оракул (51726) 1 неделю назад
ты если не в теме иди доказывай физикам что физзики не существует, что они для того чтобы гранды получать только, удобненько, сидят за компьютерами делают непонятные вещи, только деньги выбивают с налогов, как не стыдно
La Perl Просветленный (24877) 1 неделю назад
В чем обман, если здесь никто не навязывает услуги?
Это вы идите в магазины претензии предъявляйте, что вам продают то, что вы не хотите покупать, просто это выгодно продавцу)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232613) 1 неделю назад
А не стыдно затевать войны, убивать других людей, воровать в баснословных масштабах?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137186) 1 неделю назад
Ну так я здесь уже давно вывел аксиому: все эти магини, гадуны, экстрасенсы и тарологи делятся на две категории: либо больные на голову люди, либо мошенники. Третьего не дано... ?‍♂️
Настя из МатрицыМыслитель (7509) 6 дней назад
Либо бутылочка 5летней кротовухи
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137186) Настя из Матрицы, таки да ?
Магдалинка. Оракул (74713) 1 неделю назад
Если вас обманывают, то это вы притягиваете сказочников. Встречу с реальным мастером , ещё надо заслужить. И не надо тут выступать рупором справедливости, лучше в свою корзину с грязным бельём загляните, может что-то уже пора постирать.
САМЫЙ Мастер (1792) 1 неделю назад
вам не нравится и нам не нравится а как добиться результата та нас делает природа но мы временно запрещены представьте скоро будет разрешение но на что нам такая работа когда как хочешь так и работаешь а у нас должны быть духовные центры где нас бы контролировали.
здесь и сейчас Просветленный (26684) 1 неделю назад
ШИЗОфреник-МОШЕнник.

Если нет любви в твоих проводах,
Если холоден голос в твоем телефоне,
Я могу понять и могу простить,
Я звоню в никуда, я забыл даже номер.

Зачем делать сложным,
То, что проще простого?