Могу ли я снимать кого угодно в школе?

Ярослав Алфëров Ученик (104), открыт 1 неделю назад
сегодня на уроке русского одноклассник начал снимать себя и другой одноклассник попал в кадр и тот начал жаловаться что не имеет право снимать и учитель с ним согласился что и в телефоне сидеть нельзя по уставу школы и снимать не имеет право. Вроде как по уставу школы телефонф запрещены на уроках, но школа это общественное место и снимать хоть что и кого по закону можно, я прав? если нет то почему?
6 ответов
者道 Σnigma Гуру (2994) 1 неделю назад
распространять как либо его рожу в интернете ты не имеешь право без согласия
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 1 неделю назад
но всё же это сложно
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 1 неделю назад
предотвратить
054 Мудрец (12533) 1 неделю назад
Нигде нельзя ничего. Привыкай. Наш мир это не карьера и не цель.
штурман Оракул (65186) 1 неделю назад
Ты дебил. В школе если учитель для урока тел не дал команду использовать, то пользоваться им нельзя.
Ты бы ещё коробку с деревянными игрушками принёс на урок и там их разложил играться.
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 1 неделю назад
как договориться с учителем, чтобы пользоваться словарём на уроке?
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 1 неделю назад
и почему учитель подает материал настолько быстро что я ничего понять не успеваю
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 1 неделю назад
я что родился дегротом?
者道 Σnigma Гуру (2994) Светосколок в тьме, тогда дома доучивай тот материал который не усвоил в школе
Нигер Нигер Просветленный (27131) 1 неделю назад
На уроке запрещено пользоваться телефоном.
Леха К Ученик (170) 1 неделю назад
Нет ты не имеешь никакого право снимать кого либо,либо спрашивать у человека хочет он этого или нет,и в 3 могут забрать телефон если вам нельзя его носить в школу.