Каковы шансы у пары, если парень простой, а девушка из богатой семьи?

Андрей Держиносбодрей Ученик (165), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Илья Кондратенко Мудрец (11766) 1 неделю назад
Расчитаю точный процент через пол-часа.
Kris Ученик (1) 1 неделю назад
шансы всегда есть если эта настоящая любовь со стороны ДЕВУШКИ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306044) 1 неделю назад
простой парень должен начать шевелиться, стараться учиться.стараться подняться выше.тогда и шансы есть,а так,все погрязнет в бытовых проблемах и рано или поздно это надоест и разбежитесь или убежит точнее от вас девушка
Я Девственник Знаток (406) 1 неделю назад
Даже если вы и поженитесь, ты никогда не станешь своим для её родных и тебя будут просто терпеть.
Мария Иванова Мудрец (15358) 1 неделю назад
У парня есть шансы, но будет нелегко.
Стас Неной Просветленный (23981) 1 неделю назад
Щас даже нищенки чсв. В общем отношайся получай опыт. И все поймёшь
Пиписёныш Просветленный (32172) 1 неделю назад
Если парень один из красивых мужчин, коих %2, то шансы очень большие, если она влюбится.
Yelka Профи (849) 1 неделю назад
Если ты небогат, то позиционируй себя как весьма перспективного, с прицелом на будущее, это очень вдохновляет и озадачивает.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6471) 1 неделю назад
что для тебя богатство? ты из села, из деревни?
я хочу понять, что ты имеешь в виду.
Елена Лебедева Мастер (1041) 3 дня назад
Никакого ! у богатых нeт души и любить им нeчeм тeбя.