Как сделать так что бы человек начал общаться больше и перестал игнорировать

алиса фаворитова Ученик (138), открыт 1 неделю назад
у меня есть друг. я хочу с ним общаться, но он очень часто меня игнорирует, не поднимает звонки, и вообще ему типо похер на наше общение. я стараюсь общаться с человеком как можно больше. и когда есть возможность у человека. ну в остальном я хз.
4 ответа
Kris Ученик (2) 1 неделю назад
нет у него интереса к вам,насильно мил не будешь.Оставьте его и найдите другого собеседника,которому на вас не всё равно будет
алиса фаворитоваУченик (138) 1 неделю назад
ну незнаю, почти все моё окружение состоит из таких людей..
KrisУченик (2) 1 неделю назад
вы пишите что это ваш друг,но у вас чувства к нему не как к другу а вы для него просто подруга,зачем с друзьями строить отношения? Ищите парня для отношений исключительно
Вика-оставь-его! Мастер (1526) 1 неделю назад
к батарее его привязать... наглеца... Общайся со мной, скотина!!!
алиса фаворитоваУченик (138) 1 неделю назад
поддерживаю! ?
ただの男 Мастер (2151) 1 неделю назад
Отстраниться, охладеть