Мышь никак не реагирует при включении компа, но в биосе работает

Анастасия Бессонова Ученик (115), открыт 1 неделю назад
после перезагрузки компьютера писало что система загружена некорректно, и выбор, восстановить или перезагрузить, ч перезагрузила, мышь никак не реагирует на рабочем столе, но пишет что она исправна и готова к использованию, другие юсб пробовала, перезагрузить пробовала, но в биосе мышь работает, что делать?
1 ответ
sever Мудрец (10046) 1 неделю назад
удалить мышь из диспетчера оборудования. Перезагрузить