Мальки анцитрусов (сомики)

Римихан Раджабов Раджабов Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Могут ли аквариумные рыбки есть Мальков анцитрусов , недавно появились мальки слитков теперь вот думаю, съедят ли их , просто вытаскивать проблемно будет
1 ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111039) 1 неделю назад
Смотря какие рыбки. Гупешки не съедят, а вот тетрадоны за милую душу
Римихан Раджабов Раджабов Ученик (109) 1 неделю назад
Посмотрите пожалуйста, кто то из них опасен?
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111039) Скалярия самая грозная тут, но если не голодная то не тронет. Дождитесь когда желточные мешки у мальков втянутся, они тогда совсем жесткие становятся и не съедобные. И спинной с грудными плавниками колючие и слегка ядовитые.
Сергей ПлУгаревИскусственный Интеллект (111039) 1 неделю назад
Повремени пока, а то скалярия не съест, но повредить может.
Римихан Раджабов Раджабов Ученик (109) Сергей ПлУгарев, те что в аквариуме остались запрятались по углам, им я могу помочь только тем что вовремя покормлю скалярию как я понял , да?