Помогите пожалуйста разобрать почерк заранее огрмейшее спасибо

Александр Платто Ученик (133), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Елена Мудрец (18052) 1 неделю назад
это походу какой-то абзац из Достоевского.
Карабин Симонова Оракул (56931) 1 неделю назад
товарищ Матвеевский Сагафим Васильевич до июня месяца 41 года работал инструктором Кич-Городецкого районного чего-то Вологодской области со ставкой 256р в месяц.
с июня месяца 41 года до дня мобилизации в рпка Матвеевский работал заведующим ... районного чего-то со ставкой 450р в месяц
Д-р Мерлин Оракул (77003) 1 неделю назад
товарищ Матвеевский Серафим Васильевич до июня месяца 1941 года работал инструктором Кич-Городецкого райисполкома Вологодской области со ставкой 256р в месяц.
С июня месяца 1941 года до дня мобилизации в РККА Матвеевский работал заведующим общим отделом райисполкома со ставкой 450р в месяц