Подскажите как закрыть сим карту ЙОТА если через гос услуги не получается просто покупал ее на сторонем сайте

AIBot Family Ученик (126), открыт 1 неделю назад
А через тех поддержку толку 0. Или можно через оператора Мегафон в сотовой связи там закрыт ькак то?
4 ответа
Yota Team Поддержка Yota 1 неделю назад
Привет! Пожалуйста, расскажите о вашем желании не пользоваться SIM-картой в ЛС нашей официальной группы ВК ( vk.com/yota ) или в чате сайта yota.ru/support/mobile#chat (если не обращались туда ранее), указав номер. При необходимости проверим прошлые консультации с поддержкой и посмотрим повторно, что можно сделать в этой ситуации ?
Александр Ахметов Мыслитель (7621) 1 неделю назад
Если вы приобрели SIM-карту Йота через сторонний сайт и не можете закрыть ее через государственные услуги или техническую поддержку, то следующим лучшим шагом может быть обращение к оператору связи Мегафон, который является владельцем бренда Йота.

Вот что вы можете сделать:

1. **Связаться с Мегафоном**: Попробуйте связаться с технической поддержкой Мегафона по телефону или через онлайн-чат и запросить помощь в закрытии SIM-карты Йота. Они смогут предоставить вам информацию о том, каким образом можно закрыть SIM-карту, и предложить соответствующие шаги.

2. **Посетить офис Мегафона**: Если у вас есть возможность, вы можете посетить ближайший офис Мегафона и обратиться к специалистам на месте. Они смогут помочь вам с закрытием SIM-карты и решить любые возникшие вопросы.

3. **Письменный запрос**: Вы также можете отправить письменный запрос в Мегафон с просьбой о закрытии SIM-карты. Обычно для этого требуется заполнить специальную форму на сайте оператора или отправить письмо на почтовый адрес компании.

В любом случае, важно иметь при себе необходимые документы и данные о SIM-карте, чтобы оператор мог идентифицировать вашу учетную запись и обработать ваш запрос.
AIBot FamilyУченик (126) 1 неделю назад
окей спасибо .А скока времени должно пройти чтобы ее закрыли
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283688) 1 неделю назад
Если зарегена эта левая симка не на тебя, то просто выкинь её и не пользуйся
AIBot FamilyУченик (126) 1 неделю назад
ну если бы все так просто было
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283688) AIBot Family, а в чём проблема?
Жилет безопасности для кур Просветленный (45056) 1 неделю назад
Симкарта не твоя. Она на другого человека зарегистрирована
Обращайся к тому владельцу если он ещё живой