Что делать, если кошка добрая, когда хочет кушать, и злая, когда не голодна

София Мещерякова Ученик (160), открыт 1 неделю назад
Этот вопрос не серьёзный.
Моя кошка, когда я прихожу домой, мурлычет, ласкает, кричит (мяу-мяу). Иногда даже своими лапками массаж делает. Потом ведёт на кухню, говорит, мол, покорми! Кормишь её, а она как доест, сразу нападает, кричит (аррррр), кусает. Как научить так не делать - не знаю. Подскажите пожалуйста!
4 ответа
Елена Мудрец (18052) 1 неделю назад
не бздите никому и никогда.
sever Мыслитель (9737) 1 неделю назад
не нужно её злить
София МещеряковаУченик (160) 1 неделю назад
Я её не злю, она нападает, как только съест корм
sever Мыслитель (9737) София Мещерякова, страшнее кошки зверя нет))
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4030) 1 неделю назад
Потому что манипулятор дазай кине