Скажите кто болел пневмонией у кого болела грудь и спина при вдохе и кашля

Альмира Каримова Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Скажите кто болел пневмонией у кого болела грудь и спина при вдохе и кашля
5 ответов
TrawerneeXD Гуру (3347) 1 неделю назад
При вдохе боди не было, спина не болела (правосторонняя)
Dr.PST Оракул (83498) 1 неделю назад
ниче не болело просто хрипело все внутри и температура была 37-38 под вечер. Да и еще потеть сильно начал. Отлежал 21 день по совковому стандарту.
Елена Морова Ученик (103) 1 неделю назад
У меня болела. После ингаляций и бронхаламина только прошло. До этого делала электрофорез, так немного получше стало, но боли оставались. А тут и кашель прошел даже полностью.