в ноутбуке на виндовс-7 хрипит звук в динамиках а когда подключаю наушники звук без хрипов и хороший

Галина Бикарева Ученик (100), открыт 1 неделю назад
хрипит звук на компьютере в динамиках-а в наушниках не хрипит виндовс 7
7 ответов
денис беседин Профи (762) 1 неделю назад
Замени динамики в них мусор или почисти.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77732) 1 неделю назад
Либо динамикам кирдык, либо выходному аудиоканалу, если он не общий с наушниками.
Angelo Conte Гуру (3385) 1 неделю назад
Ну так при подключении наушников динамики и не работают. Динамики помирают.Неси ноут в ремонт, если тебе нужны нормальные динамики. Можешь попробовать сама почистить
Президент интернета Оракул (54854) 1 неделю назад
Надо подключить тестовые колонки