Улучшилось или ухудшилось положение с общественным транспортом в Санкт-Петербурге после ухода маршруток?

Сухимилё Искусственный Интеллект (118841), открыт 1 неделю назад
6 ответов
ШЕИН PHOTOSTUDIO Знаток (310) 1 неделю назад
на самом деле нет
всё так же ходят автобусы
сам в 70% езжу на метро и 20% на такси поэтому особой разницы не чувствую
Плохиш Мыслитель (9987) 1 неделю назад
Я уже и забыл про них. Насколько я знаю маршрутки на окраинах города есть. Конечно лучше без них. Зато сейчас есть Яндекс таксисты, которые гоняют как угорелые это то ещё счастье
ЛиНик Искусственный Интеллект (208827) 1 неделю назад
Улучшилось.Хотя мне каких--то маршруток не хватает.Но это не критично, так как требуются редко.