Нужна помощь с ноутом.

Lynxs Renewal Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Включаю ноут, вижу то, что на фото "1". Думал мол, "ладно, разблокирую, подключусь к интернету." Разблокировал, нажимаю на панель Wi-Fi, выскакивает то, что на фото "2". У меня просто серая панелька, я не могу подключиться к интернету, тобишь доступа в интернет нету. Уже перезагружал, все равно серая панель выскакивает, 1-2 секунды постояло, и само исчезло.
1 ответ
op1umg0dd Гуру (4450) 1 неделю назад
твой древний ноут помирает. скорее всего, траблы с накопителем
Lynxs RenewalУченик (99) 1 неделю назад
накопитель и траблы с сетью 2 разные вещи
op1umg0ddГуру (4450) 1 неделю назад
траблы с сетью не равно зависанию интерфейса рабочего стола