Как подключить ноут к нету через телефон

Андрей Россия Знаток (255), открыт 1 неделю назад
Через юсб подключать как настроить подключение в ноутбуке в самом через модемы телефоны вкладку что прописать какую точку доступа какой пароль
3 ответа
кобанчег Гуру (2533) 1 неделю назад
проще простого. подключаешь кабелем USB и в телефоне выбираешь usb модем
только надо подключить за 100 руб (в теле2) раздача интернета или как то так... а то всего 50 мб можно скачнуть на комп с телефона без этой услуги, несмотря на то, что в телефоне ГБ есть.
odins Искусственный Интеллект (392453) 1 неделю назад
эта инфа не в ютубе а на сайтах и форумах
и в каждом случае она своя
а так не объяснить ведь провайдеры блокируют это присоединение и требуют отдельные модемы со специальными тарифами