Прогресс 4 и подуключины в кокпите

Иван Яковлев Ученик (203), открыт 1 неделю назад
Хочу сделать дополнительные подуключины под весла в кокпите прогресса 4,хочу чтобы были почти наравне с корпусом,чтоб не цеплялось при ловле ничего лишнего и так далее,вообщем типо потайных,может кто-то делал такую самоделку,как лучше всего поставить,чтоб удобно было грести,весла сделаны свои,длинные,хватить высоты борта должно,чтобы хорошо грести,или все это геморрой? Просто надоедает прыгать через стекло чтоб от берега отъехать
,пока заводишь мотор обратно к берегу прибивает ветром.
1 ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 1 неделю назад
Сомневаюсь,что при такой ширине кокпита,будет удобно маслать вёслами.
Проще толкаться колом,отойти от берега,кинуть якорь,а потом заводиться.