Плох ли маленький рост для парня?

prodtoi.chelovek Знаток (405), закрыт 1 неделю назад
Лучше быть высоким и плечистым или маленьким и харизматичным парнем?
Лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (32176) 1 неделю назад
Да, лучше, а ещё красивым и богатым и суперменом
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (675475) 1 неделю назад
Маленького можно и не увидеть рядом с высоким и плечистым.
Black Flag Ученик (2) 1 неделю назад
Рост до 22 лет идет. Не занимайся аилетикой тяжелой и борьбой до 25 лет. А плаванье, и висение на турнике вытягиваетв рост..
Black FlagУченик (2) 1 неделю назад
Баскетбол еще.
отвращение Искусственный Интеллект (147619) 1 неделю назад
Без разницы, лишь бы чел был нормальный.

Ясно, автор погряз в комплексах или не понимает ничегошеньки.
Ash N Знаток (428) 1 неделю назад
Девушки выбирают высоких потому что думают ,что они сильнее.
Но часто бывает высокий и тупой как пробка) и спустя время у неё меняется мнение начнёт него.

Всё работает по принципу встречают по внешнему виду, провожают по уму.

К примеру Наполеон был низким, и бабы были без ума от него и его хартзмы) некоторые даже покончили жизнь самоубийством из-за безответной любви. Например Жозефина де Бёрневиль.

Насколько мне известно ,Наполеон сказал русскому императору, что если он был бы женщиной я непременно бы на тебе женился. ?

Поэтому не отчаивайся) ?
prodtoi.chelovekЗнаток (405) 1 неделю назад
я девушка xD
Ash N Знаток (428) prodtoi.chelovek, хах))) я же не знал. Так почему же ты спрашиваешь почему про рост парней??
Стас Неной Просветленный (23998) 1 неделю назад
Харизма всегда вывозит
Не будь душным, тихоней и нюней
sever Мыслитель (9825) 1 неделю назад
лучше быть здоровым и богатым
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6468) 1 неделю назад
насколько маленьким? если пределы нормы.