Всем привет, ребята подскажите, кто заказывал межкомнатные двери онлаин?

Дарина Японцева Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Очень понравился один магазин, прям, нашла свою модель дверей, хочу сделать заказ, с вызовом замерщика, но как-то побаиваюсь. У кого был такой опыт, поделитесь, пожалуйста.
4 ответа
Алевтина Миронина Ученик (158) 1 неделю назад
Вызывайте себе спокойно, сейчас полно хорошо производителей, загуглите, где будет к вам ближе, чтоб не переплачивать за расстояние. У нас так двери ставили, практически под ключ, оч удобно.
Алена Трофимова Ученик (113) 1 неделю назад
Главное замеры правильно сделать
Виталина Ученик (137) 1 неделю назад
В современном мире живем, я практически все через интернет оформляю. И двери в т.ч. прошлым летом устанавливали раздвижные двери (пенал), весь заказ оформляла через сайт производителя (Аллегро), конечно был обратный звонок, обсуждения всех нюансов и т.д. Вообще без проблем все прошло. А сколько сэкономлено времени и нервов….Так что опыт положительный.