Закон и порядок
+2Алиментарно-конституциональное ожирение 3 степени берут в армию?
Алиментарно-конституциональное ожирение 3 степени берут в армию?
Поставили диагноз в акте, написали имт 36.9. Рост 178, вес 117 ( берут ли с такими показательными в армию? )
Берут запросто.
У меня сосед с ростом 170 см и весом 94 кг спокойно служил.
Нет. нахрен там такой нужен?
Взяли или смог откосить по весу?
На Украине точно берут. Там всех берут, даже безногих и безруких.
Как написал Константин, вы годны ВДВ. Готовься что за вас будет вся рота отжиматься и подтягиваться