Дадут ли блок на bybit, если войти с разных ip почти в одно время?

Никита Сердобинцев Ученик (50), открыт 1 неделю назад
Допустим, я пользуюсь bybit web3 в яндексе, находясь в России. Мне нужно подключить X (Twitter) к кошельку, чтобы участвовать в эирдропе. Для этого я хочу воспользоваться бесплатным vpn в другом браузере edge. Заблокирует ли байбит за такие действия и если да, то как это обойти?
0 ответов