Зашел в храм и смотрю на лица прихожан. А лики то свежие, глаза светятся, почему же у атеистов рожи кислые и глазатухлые

Пилигрим Просветленный (47181), открыт 1 неделю назад
14 ответов
. . Искусственный Интеллект (414394) 1 неделю назад
Нет в них радости и благодати ( Духа )
Не рождают ихние плоды ничего интересного полезного и благостного на эту землю
А только все мирское бренное и суетное .Не нужное по -сути Их окружает
А прихожанам хорошо .Сходил в храм отстоял всю литургию отстоял сам и даже ноги не болят а ведь это тоже некий подвиг
Многие не способны даже и в храм прийти .Ленится и спит до обеда .Так и жизнь пройдет
ПилигримПросветленный (47181) 1 неделю назад
Я говорю лишь за личный опыт и свои ощущения, как можно говорить за всех,
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164682) 1 неделю назад
Где ты увидел в Великий Пост прихожан со светлыми ликами?
Не, просто интересно))
ПилигримПросветленный (47181) 1 неделю назад
Георгиевский монастырь севастополь
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164682) Пилигрим, а, так это захожане да поломники. У этих всегда такое выражение лиц.
чистая сущность Искусственный Интеллект (112163) 1 неделю назад
вы им ещё за спину загляните, там наверняка крылья растут...
увы, человек видит то что хочет видеть - это бревно которое мешает видеть Истину
ПилигримПросветленный (47181) 1 неделю назад
Я очень чутко вижу людей и чуйка моя редко подводит
чистая сущность Искусственный Интеллект (112163) и на старуху бывает проруха... повторяю, человек видит то что хочет видеть
Александр Викторович Захаров Просветленный (37392) 1 неделю назад
Потому, что ты в шорах своей предубежленности не в состоянии оценивать мир непредвзято
ПилигримПросветленный (47181) 1 неделю назад
Что вы можете знать обо мне. Вы и себя то толком не знаете)
Александр Викторович Захаров Просветленный (37392) Пилигрим, ты слишком типичный в своей категорично стихи. А я достаточно давно живу и кое-что повидал
Щит Веры Мастер (1792) 1 неделю назад
Возможно священник, что-то подмешивает в ладан и свечной воск )))
ПилигримПросветленный (47181) 1 неделю назад
Меня торкнуло.)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590149) 1 неделю назад
Женщина делает тяжелую работу,муж ей и говорит.."Трудно тебе?сейчас я за тебя помолюсь..." Может поэтому?)
Пчёлка Профи (788) 1 неделю назад
Вам не кажется, что не стоит всех обобщать, ведь Бог видит сердце человека и его внутренние качества, а не то, что снаружи...
Sad Angel Просветленный (31469) 1 неделю назад
Атеисты бывают намного чище в душе, чем верующие, кто регулярно по храмам ходит, да еще возвышается над другими, а выходят из этих храмов и зло ближнему делают.
ПилигримПросветленный (47181) 1 неделю назад
Бывает и так)
Спокойно, всё хорошо Мастер (1674) 1 неделю назад
Атеисты ещё не похмелились, а прихожане с утра уже надеются на что-то.
Мефодий Искусственный Интеллект (212206) 1 неделю назад
"почему же у атеистов рожи кислые и глаза тухлые"
У них смысла жизни нет.
Внутренний Монгол Оракул (91304) 1 неделю назад
Это действие духовного опиума. А атеисты - традиционно с бодуна...