Зависимость громкости звука в беспроводных наушниках и уровень заряда. См.описание.

_zaza _ Гуру (4015), открыт 1 неделю назад
Мне кажется или реально имеет место быть тот факт, что когда нормально не заряжаешь наушники, то максимальный звук ощутимо тише? Сегодня подержала кейс с наушниками внутри на зарядке целых 15 минут, работают уже часа 2-3 и максимальный звук громче, чем вчера. Или это просто мои уши "отвыкли" от такого громкого звука, "забыли", насколько он громкий и кажется, что громче?
2 ответа
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40287) 1 неделю назад
Вообще не должно, но возможно конкретно твоя модель работает так, типа чтобы заряд сохранить дольше