Где меньше кофеина

King Ambers Знаток (467), на голосовании 6 месяцев назад
В Латте, Флэт Уайт или в экспрессо?
Голосование за лучший ответ
Дай мне денег на пиво Просветленный (28732) 7 месяцев назад
Это не кофе а моча. Спроси про кофе или то, что содержит кофеин
Андрей ЗахаровУченик (189) 7 месяцев назад
Что мля
Дай мне денег на пиво Просветленный (28732) допей и переспроси
Артём . Профи (801) 7 месяцев назад
Максимум что содержит кофеин из вышеперечисленного, эспрессо
john ego Просветленный (40444) 7 месяцев назад
При одинаковом исходном кофе - в латте
VTV Оракул (56342) 7 месяцев назад
неточно сформулирован вопрос. Ибо основа всех напитков - эспрессо. Молоко убирает реально только горечь. Но если вопрос про содержание в 100 мл - другое дело