Майнкрафт,но что получится если

Сергей Перегудов Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Что можно получить,если ты в майнкрафте сел в лодку и много раз зашел и вышел из неё(в обычном майне)? Кто даст как можно более конкретный ответ,того я могу поздравить,как лучшего чела в майне.Всем даю 5 суток.
Дополнен 1 неделю назад
Подсказка:посмотрите ролик Тумки,где за ним охотятся два охотника,а он с помощью ловушек от них убегает
9 ответов
Егор Падерин Ученик (139) 1 неделю назад
Если много раз заходить и выходить из лодки в Minecraft, то лодка может сломаться. 1 Особенно это происходит при авариях на высоких скоростях или при столкновениях. 4

Когда лодка ломается, из неё выпадают доски и палки. 1 Из этой древесины можно сделать деревянный топор или кирку. 4
Трофим Литвинов Ученик (106) 1 неделю назад
я тебе отвечаю: ну может быть такой вариант как баг или ничего
смотря какая версия
Вин Дроссель Профи (822) 1 неделю назад
либо лодки не станет, либо ничего