Помогите найти название плагина майнкрафт

- Профи (596), открыт 1 неделю назад
короче плагин с помощью которого можно торговать через бочку, типо владелец бочки кладёт товар, ставит цену и когда другой игрок хочет купить, он кладёт алмазы в бочку и ему дают определённое количество товара, возможно плохо объяснил, но этот плагин есть на крупных ванильных серверах (мш3, сш)
1 ответ
Nieren Искусственный Интеллект (211221) 1 неделю назад
ChestShop
А бочки которые ты видел на таких серверах это самописные плагины