Кто и для чего Продвигает Идею Порно индустрии? Развивая в человеке Негативные Качества как трусость, гнев, слабость

Захаров Сергеевич Профи (660), закрыт 1 неделю назад
И тд?
Кто за этим стоит?
Почему Священники, Имамы, Раввины против Порно, но однако только в некоторых странах запретили, а Религиозные люди согрешают
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226249) 1 неделю назад
Наверное, предполагается, что хотящий найдет то, что ищет, вопреки запретам.
Поэтому борьба идет со спросом, а не с предложением.

За предложением стоят люди, которые ворочают огромными деньгами, и даже такой махине, как государство, непросто бороться с чрезмерно крупным бизнесом без риска для самого себя.

Я слышал одну историю про миссионера, который обратил к Богу целый поселок, после чего местная пивнушка закрылась сама собой.
Захаров Александр Оракул (62837) 1 неделю назад
Больше удовольствия можно получить от занятия наукой и творчеством и это эстетические удовольствия, а не животные для скотобазы, запрещать не надо, ибо запретный плод сладок
Пчёлка Профи (788) 1 неделю назад
Разве не тот, кто является богом века сего, который "ослепил умы"... и также поступают его подданные.
Захаров СергеевичПрофи (660) 1 неделю назад
Вы Протестант?
Пчёлка Профи (788) Захаров Сергеевич, нет, я не протестант. Но ответ на ваш вопрос, по-моему, есть в Библии...
Sad Angel Просветленный (31469) 1 неделю назад
За этим стоят товарищи из инфернального мира, питаются от нас тут, в простонародии их бесами зовут, так играют на сексуальных желаниях, хотя и на других желаниях поиграть они тоже мастера и кормятся выбросами энергии от них, если хотите знать, кто точно за этим стоит)
Даниил Мудрец (12635) 1 неделю назад
Безусловно это демоны продвигают порно индустрию. Еще в начале человеческой истории именно противоестественная связь с женщинами привело треть ангелов к тому, что они присоединились к мятежу Сатаны против Бага. А все началось именно с того что ангелы стали подглядывать за женщинами, что привело к тому, что они развили в себе неподобающие желания.

Библия Бытие 6:2, 3 ⁠Сыновья истинного Бога⁠⁠ увидели, что у людей красивые дочери, и стали брать себе в жёны всех, кого хотели. ⁠

Демоны брали себе женщин каких хотели, очевидно что часто это было путем ищнасилования. Демоны самый испытывают ищвращенное наслаждение от порнографии и противоестественного секса, от извращения и такие же желания стараются развить у людей. Очевидно что просмотртпорнографии это омерзительная и пагубная привычка, которая разрушает отношения с Богом. Ученые сравнивают порнографию с наркотиками. Как наркотики требуют постепенное увеличение дозы, чтобы достичь желаемого эффекта, так и просмотр порнографии приводит к тому, что человек начинает смотреть все более изращенные формы порнографии, вплоть до изнасилований, секс с животными, педофилии… Не редко люди начинают испытывать желание воплотить в реальность те ищвращения которые они смотрят. И как от наркотиков, от зависимости от порнографии очень тяжело избавиться.

Библия Филиппийцам 4:8 Итак, братья, продолжайте размышлять о том, что истинно, что важно⁠, что праведно, что чисто, что побуждает к любви, что заслуживает одобрения, что высоконравственно и достойно похвалы⁠.

Библия 2 Коринфянам 7:1 Итак, дорогие братья, поскольку нам даны такие обещания⁠, давайте очистим себя от всего, что оскверняет тело и дух⁠, и, испытывая страх перед Богом, будем стремиться к ещё большей святости⁠.
bennedictus mkМастер (1626) 1 неделю назад
Как мне известно падшие ангелы не являются демонами, ведь демоны могут жить в людях, а ангелы не могут жить в людях.

Так же если смотреть на мир, то можно увидеть что в странах где полностью разрешена вся порнография, насилия происходят крайне редко (например Япония), в отличии от тех стран где порнография запрещена или её вообще нет, там насилия происходят постоянно ежедневно (например Арабские страны или Россия).
Даниил Мудрец (12635) bennedictus mk, Часть ангелов восстали против Бога. Изначально они имели способность материализоваться, спускались на землю и брали женщин, кто какую хотел. В итоге от этих отношений рождались нефилимы, гибриды, Библия повествует о том, что эти гибриды были очень жестокие и сильные. Одно из значений слова нефилим, сбивающий с ног. Во время потопа ангелы бросили свои физические тела и утратили способность материализоваться. Никаких подробностей о том, как восставшие против Бога ангелы овладевают людьми, в Библии нет, в не всего лишь сообщается, что они способны управлять некоторыми людьми, как это происходит и как демоны выбирают тех кем управлять, тоже не известно. Ту информацию которую вы предоставили, скорее всего домыслы. С точки зрения Библии демоны это восставшие против Бога ангелы.
Святой Амнезий Оракул (78469) 1 неделю назад
Библейский Абрам был сутенером своей жены Сары. Ему и забивай стрелку...
bennedictus mkМастер (1626) 1 неделю назад
Вы что то путаете, Авраам никому не отдавал свою жену, её забирали силой насильники.
bennedictus mk Мастер (1626) 1 неделю назад
Нужно понимать что от естественного полового желания человеку не убежать, это естественное желание взрослого человека, (такое же как есть, спать или ходить в туалет).
Поэтому пока существует человечество, будет и порно индустрия, и самое главное именно Священники, Имамы и другие религиозные лидеры пользуются услугами порнографии больше чем их прихожане.
И если посмотреть на мир, то можно увидеть что страны где разрешена порнография там преуспевание, процветание, и лучшее образование, лучшая медицина, и лучшая наука, и лучшие семейные узы.
А там где порнография запрещена, нет никакого образования, нет никакой науки, нет никакой медицины, и всё что они могли смотреть в порнографии они делают наяву как например в Африканских странах или в Индии.
Потому в странах где нет порнографии самое большое количество насилия над женщинами и над детьми.