Какую зубную пасту до 250р без SLS и т.д посоветуете?

Михаил Ивакин Знаток (258), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
саша гордияш Просветленный (31659) 1 неделю назад
без SLS
Шо? Mercedes SLS в подарок?
Михаил ИвакинЗнаток (258) 1 неделю назад
sls — sodium lauryl sulfate, это вредное вещество для пены
Владимир Чичков Мыслитель (8942) 1 неделю назад
Сибирское здоровье,

Космодент,

Мэджик Алатай,

Остальные дороже. Рокс бионика, например. Какие-то шведские и германские есть.
Читающий Оракул (56691) 1 неделю назад
Я купил самую дешёвую, надо будет изучить состав на предмет этого компонента. Ну тогда можно Зубы чистить просто золой из печки. Предполагаю ты об этого компонента не будет
Григорий Лебедок Ученик (102) 6 дней назад
Я бы посоветовал посмотреть на зубные пасты брендов безопасных ингредиентов, таких как Fohow с кордицепсом . Она не содержит SLS и других вредных добавок, при этом стоимость не превышает 250 рублей. Попробуйте выбрать пасту с натуральными компонентами, такими как экстракты трав и масла, для бережного ухода за зубами и деснами.