Игры похожие на metro

Егор Падерин Ученик (106), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Светосколок в тьме Мыслитель (8174) 1 неделю назад
я каждый день покупаю продукты в METRO
Никита Зуев Знаток (404) 1 неделю назад
S.T.A.L.K.E.R идеальная трилогия игр
Vamshun Ученик (201) 1 неделю назад
Серия игр FALLOUT тоже апокалипсис, тоже звиздец всему живому, только ползаешь не по туннелям а по пусташам.
Katya Lisina Мастер (2012) 1 неделю назад
Если вам нравится серия игр Metro, вам могут понравиться и другие игры с постапокалиптической или атмосферой выживания. Вот несколько игр, которые могут заинтересовать вас:

S.T.A.L.K.E.R. - Серия игр, которая также основана на романе "Пикник на обочине" братьев Стругацких. Она предлагает открытый мир, полный опасностей и загадок в радиоактивной Зоне отчуждения.

Fallout - Эта серия игр также предлагает постапокалиптический мир, но с элементами RPG. Выживание, исследование и принятие решений, которые влияют на окружающий мир, здесь играют ключевую роль.

The Last of Us - Это игра, в которой акцент сделан на характерах и их взаимоотношениях в мире, опустошенном эпидемией. Она сочетает в себе элементы выживания и научно-фантастическую атмосферу.

Days Gone - Еще одна игра, которая предлагает открытый мир, где игрокам предстоит выживать в опасном окружении, полном зомби.

Это лишь некоторые из игр, которые могут понравиться поклонникам Metro. Проверьте их, возможно, найдете что-то по душе!