Тренировка при тумане в голове

Алексей Земский Ученик (189), открыт 1 неделю назад
сегодня учёба закончилось поздно, во время пары почувствовал заторможенность и не большую сонливость.Стоит ли сегодня идти на тренировку или лучше отдохнуть денёк?
5 ответов
Виталий Конопенко Знаток (314) 1 неделю назад
Иди паши, не жалей себя
Светосколок в тьмеМыслитель (8160) 1 неделю назад
что делать если пульс в покое 160?
Виталий Конопенко Знаток (314) Светосколок в тьме, сильно низкий может сердце остановится, посмотри голых телок, пульс должен быть минимум 220 в минуту
Светосколок в тьмеМыслитель (8160) 1 неделю назад
можно ли начать тренироваться
Виталий Конопенко Знаток (314) Светосколок в тьме, а если серьезно лучше иди попей чай с мятой
Светосколок в тьмеМыслитель (8160) 1 неделю назад
то есть нужно 230 держать
Светосколок в тьме Мыслитель (8160) 1 неделю назад
это значит 1/2 бодрствования прошло
в это время рекомендуется перерыв
удобно будет сделать обед.
System club13670279 Просветленный (49980) 1 неделю назад
Я бы не тренил, день отдыха ещё никому не повредил
Доктор МАМОНТ Оракул (95231) 1 неделю назад
При сонливости или усталости,нагружать организм крайне не рекомендуется.