Цена компьютера (оцените)

Bugs Bunny Bugs Знаток (490), открыт 1 неделю назад
Привет, хочу купить системный блок+монитор для офиса (ну и может для старых игр)
Нашел на авито (цена 4500р)
core i3 540 Оперативная память 4Gb Видеокарта nvidia 550ti hdd 250gb
подскажите нормальная это цена? или можно найти лучше?
10 ответов
гад гадёнышей Мастер (1461) 1 неделю назад
для офиса и старых игр - прям идеал, ну а если немного запарится хочешь то можешь просто проц поновее взять
Bugs Bunny BugsЗнаток (490) 1 неделю назад
Я слышал xeon сюда можно?
гад гадёнышей Мастер (1461) Bugs Bunny Bugs, ну все что под сокет материнки подходит то и пойдёт, можешь посмотреть какая материнка, какой на ней сокет и в гугле поискать процы подходящие под него и купить более новый
денис беседин Профи (762) 1 неделю назад
Норм. Докупишь оперативки и отлично будет
Alexey Мыслитель (8585) 1 неделю назад
За такую цену тяжело круче найти
Вачикович *Просветленный (28953) 1 неделю назад
Красная цена - максимум одна тысяча рублей. И не для офиса, а на запчасти.
sever Мудрец (10046) 1 неделю назад
проверить работу надо
Bugs Bunny BugsЗнаток (490) 1 неделю назад
Продавец пишет рабочий проверка возможна
sever Мудрец (10046) Bugs Bunny Bugs, если в вашем городе то да. А если в другом...
Вачикович * Просветленный (28953) 1 неделю назад
Красная цена - максимум одна тысяча рублей. И не для офиса, а на запчасти.
Для офиса - НЕ ГОДИТСЯ, С О В С Е М !
Bugs Bunny BugsЗнаток (490) 1 неделю назад
Не подскажите что примерно искать тога? (нужен блок и монитор)
Вачикович * Просветленный (28953) Bugs Bunny Bugs, под какие задачи? Какой город? Какой бюджет?
Марат Мухаметов Ученик (136) 1 неделю назад
для ворда и браузера норм будет,только оперативы больше поставь и ссд поставь чтоб летал