Господа,коррупция в России это норма.Многие знают о дворце Путина в Геленджике за лярд долларов За что арестовали Иванов

Геннадий Шатилович Просветленный (39653), закрыт 1 неделю назад
Расследование Фбк о взятках бывшему президенту Медведеву и даже Путину.Министр обороны Шойгу тоже не без греха.Так за что же Иванова?Он один из них.Годовой доход его фирм,которыми руковяд экс председатели Фунты составляет 400 миллионов в год.Может не поделился с начальством?Или слишком много взял?
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 1 неделю назад
Вероятно, что решил соскочить. Не хочет с обнуленным идти на дно.
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212793) 1 неделю назад
о дворце Путина знал только Навальный
все остальные просто схавали это дерьмо
но вижу что продолжают вонять так и не отмывшись от любимой шкуры навальных вшей
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188192) 1 неделю назад
А нахрена Путину дворец, когда все дворцы в его распоряжении?
Василий Оракул (89011) 1 неделю назад
конгрессмен Алан Грейсон спрашивает госпожу Колман, почему увеличился баланс федерального резерва на триллион долларов. Внятного ответа он так и не получил, и все потому, что расследование не проводилось, а ведь с момента обнаружения пропажи денег прошло 8 месяцев.Вот в США тиснули триллион долларов у ФРС коррупционеры это я понимаю коррупция.И тишина. А наши шпана штаны на лямках детский сад.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345999) 1 неделю назад
Бойся!! Будешь иноагентом. За распространение клеветы. Все Ваши мысли обоснуйте. Ссылки. На приличный источник.
Александр --- Оракул (50513) 1 неделю назад
Он , гад , слил на Запад нанотехнологии коррупции ..
см . выше ответ Василия ...вот они и пользуются теперь тоже
Штурмовик Просветленный (49356) 1 неделю назад
Дворец был не Путина, а Ротенберга. Миллиардер Аркадий Ротенберг рассказал, что «дворец» в Геленджике, который Алексей Навальный приписал Владимиру Путину, был построен с ошибками.
«Есть очень много сложностей, которые достались и по наследству. Там неправильно было изначально все сделано. Пришлось сейчас переделывать», — отметил Ротенберг. Он также снова назвал себя конечным бенефициаром проекта на мысе Идокопас. Впервые об этом он заявил в интервью Mash 30 января. Миллиардер сообщил, что особняк под Геленджиком купил несколько лет назад и планирует открыть там апарт-отель. Закончить строительные работы и открыть отель, по его словам, планируется к 2023 году. То есть сейчас отель уже функционирует и туда можно заезжать. Если конечно не наврали нам
Табиб Искусственный Интеллект (179800) 1 неделю назад
Это старое хрюканье.Никаких дворцов Путина никто до сих пор НЕ НАШЁЛ.А про что писали-это ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.Поскачи,каклофейк0мёт...
федя зайцев Оракул (53254) 1 неделю назад
Так по чину нужно брать ,а если зам берет больше начальника или скажем лейтенант берет взятки как генерал ,то чего тут миндальничать сажать нужно
Так как а где уважение к старшим по званию ,что ж получается любой мент -сержант будет брать взятки как Полкомник .или Майор
Андрей Ростовской Мастер (2140) 1 неделю назад
Уфф, анимированные картинки и несуществующие документы, высший сорт расследований!
Михаил Фёдоров Оракул (83033) 1 неделю назад
Урки всегда цапаются, не могут жить без разборок.
Han Искусственный Интеллект (192286) 1 неделю назад
1 Куда России до США и до той же Украины. Но да есть. А где ее нет?
2 О дворце Путина действительно знают все. Умные понимают что это фейк. Глупые верят
просто Леди... Искусственный Интеллект (506584) 1 неделю назад
уж не показывайте свою тупость ,рассказывая про дворец Путина!! один ляпнул ,лишь бы очернить,тупые повторили!
Читающий Оракул (56629) 5 дней назад
Через Иванова проходили триллионы рублей, практически весь военный бюджет в 11 триллионов рублей