Что стало с кошкой ?

Кирилл Знатков Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Потерялась кошка на 3 дня упала с 5 этажа.После мы нашли её и забрали домой.Она стала очень ласковой,вечно мяукает,ходит за нами, вечно запрыгивает в ноги как спишь.Что с ней случилось ?
9 ответов
Chto Nado Знаток (312) 1 неделю назад
У меня также было с котом, а потом через неделю он умер(
I_m_coxi n Ученик (2) 1 неделю назад
Желательно в вет клинику
На осмотр к врачу, может быть серьзена травма головы , или чего то еще , если стала доброй это явно не нормально, если особенно после падения
Кирилл ЗнатковУченик (122) 1 неделю назад
она 3 дня была без ласки и очень испуганной думаю тут не травма а просто проявление доброты
I_m_coxi n Ученик (2) Кирилл Знатков, так сразу бы и написали Но все равно после падения с 5 этажа лучше съездить на осмтор
Недостаточно памяти Профи (980) 1 неделю назад
После такого падения очень советую обратиться в вет.клинику. Возможно кошка что-то сломала и таким образом пытается показать это вам
Рин Качи Профи (884) 1 неделю назад
коты и кошки когда чувстуют наступление смерти стараются быть ближе к вам, ласкаться и тд мне вас жаль сочувстую и еще можети быть Скорее всего, кошка испытала стресс и травму после падения с пятого этажа, что могло привести к изменению её поведения. Возможно, она испугалась и теперь ищет утешения и безопасности у вас, чувствуя себя более уязвимой после происшествия. Может быть, ей просто нужно время, чтобы восстановиться и снова вернуться к своему обычному поведению. В любом случае, важно обратить внимание на состояние и поведение кошки и, возможно, обратиться к ветеринару для профессиональной консультации и помощи.
Кирилл ЗнатковУченик (122) 1 неделю назад
ну она прямо сильно испугалась и без ласки была 3 дня может испугалась теперь за мной ходит
Рин КачиПрофи (884) 1 неделю назад
такое тоже может быть а может быть Вероятно, ваша кошка испытала сильный стресс, потерявшись на три дня и упав с пятого этажа. Это могло вызвать изменения в ее поведении, включая увеличенную потребность в ласке и внимании. Она может чувствовать себя более уязвимой и ищет утешения и защиты у вас. Постарайтесь создавать для нее уютную и безопасную обстановку, давая ей дополнительное внимание и заботу, чтобы помочь ей справиться с пережитым стрессом.
July Morning Мудрец (18356) 1 неделю назад
Нужно чтобы ее осмотрел ветврач, наверняка сломала кости и пытается вам об этом рассказать и пожаловаться.
punica Оракул (69456) 1 неделю назад
Проблемы со здоровьем. Чувствует себя неуверенно и жмется к вам. Повышенная ласковость - это симптом у многих кошек, которые в обычной жизни так себя не ведут.
volkspb Оракул (60608) 1 неделю назад
Наконец то поняла как хорошо дома и как плохо в подвалах и на помойках. Выражает своё спасибо за то что нашли и забрали обратно в уют и сытость. Ну как может.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158663) 1 неделю назад
Ветеринару её покажите, проблемы со здоровьем у неё видно.