Взятка, или как квалифицирую преступление

Станислав шимборский Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В нетрезвом виде предложил денег милиционеру, он написал это в рапорте , естественно взяли объяснение, в котором указал что был пьяный и нес бред, денег таких не было и взять неоткуда, увидел камеру и тему закрыли, что будет?так же в объяснении признал что предлагал, то что раскаиваюсь в своих словах. Дело уголовное не заведено, вызывают в милицию завтра, к чему готовится , могут ли посадить на мыс, случай
1 ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175361) 1 неделю назад
Попытка дачи взятки должностному лицу. Ваще всё равно, что у него таких денег не было, главное, что была попытка поговорить

Алкогольное опьянение смягчающим обстоятельством не является
Станислав шимборскийУченик (95) 1 неделю назад
Так что за наказание грозит ?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175361) Станислав шимборский, сядешь