Рассматривая торговые отношения "воюющих" сторон и проживание семей во "вражеских" странах,следует вывод,что идет +++

ЕСМЬ Оракул (53980), открыт 1 неделю назад
утилизация определенного слоя населения, под видом войны?
6 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212840) 1 неделю назад
идет утилизация чертизма
взрощенного на радикальных майданитов
ЕСМЬОракул (53980) 1 неделю назад
а как же поцоны, они что, черти?
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212840) ЕСМЬ, поцоны идут мясом окружённые наймитами и не имеющими возможность соскочить с тропы смерти
Кис мис*ка Оракул (57149) 1 неделю назад
Украина хочет жить без бедности.
Почти вся украинская бедность уже в окопах уничтожились.
Вот такую клоунаду прокатил Зеленский.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40129) 1 неделю назад
Россия избавляется от балласта - зеков и безработных с окраин.
Богатые и столичные жители не участвуют в войне.
Ваня Слуцкий Мыслитель (5051) 1 неделю назад
темные это всё дела
ЕСМЬОракул (53980) 1 неделю назад
живи в темноте, каждый сам выбирает..
PP Искусственный Интеллект (212178) 1 неделю назад
Ага. Расправятся с нами, за них возьмутся.
Aeahead Мыслитель (8112) 1 неделю назад
А чтобы широкие массы не начали подозревать, кричат о том, что надо рожать, предварительно создав все условия, чтобы это было невозможно.