Помогите пожалййсат найти приложенгие для монтажа

kdfjao regerg Ученик (97), открыт 1 неделю назад
раньше в тиктоке были видео типа вот человек кидает мячик а в следующем кадре оказывается что это земля и он её капает . короче , последнйи кадр из первого видео стаёт первым кадром из второго . наложение короче. как-то на м вроде называлось. машап или как-то так вроде...
2 ответа
Medical_Helper Гуру (4102) 1 неделю назад
Ничего не понял. Научись писать, у тебя IQ не хватит, чтобы сделать такое видео
kdfjao regergУченик (97) 1 неделю назад
шлахуй на
Medical_Helper Гуру (4102) kdfjao regerg, чо такое шлахуй? И зачем ты мне его даёшь?