Хочу протереть клавиатуру ноутбука дял очистки. Чем лучше смочить салфетку

Axilasha Axolotl Знаток (276), открыт 1 неделю назад
Водой или спиртом?
6 ответов
ItDee Знаток (346) 1 неделю назад
Салфетку водой, а горло спиртом
metrosh . Ученик (186) 1 неделю назад
Бензин "Галоша" - если Клаву залил чем то липким советую ( без рофла мне помогало (
Evil Arthas Ученик (224) 1 неделю назад
Не рекомендуется смачивать салфетку водой, чтобы протирать клавиатуру ноутбука, так как вода может попасть под клавиши и повредить устройство. Лучше использовать специальные средства для чистки ноутбуков, которые можно найти в магазинах электроники. Также можно воспользоваться специальными салфетками для чистки техники, которые не оставляют ворсинок и дополнительно обезжиривают поверхность. Всегда следует убедиться, что ноутбук выключен перед чисткой, чтобы избежать повреждений.
Ух ты Оракул (90502) 1 неделю назад
влажными салфетками для жопы