Сколько линий интернета из подъезда может провести МТС ? Каждая линия будет выдавать условные "до 100 мб/с" ?

Jdjdnd Ejjeenenen Ученик (97), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16933) 1 неделю назад
Количество линий интернета, которые может предоставить МТС из подъезда, зависит от различных факторов, включая инфраструктуру сети, технические возможности, спрос и другие факторы. Обычно провайдеры стремятся обеспечить максимальное покрытие и обслуживание для большего числа абонентов.

Что касается скорости, условные "до 100 мб/с" означает, что скорость соединения может достигать до 100 мегабит в секунду, но фактическая скорость может варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как удаленность от узла доступа, качество оборудования, загруженность сети и другие.

Количество линий и доступная скорость могут быть обсуждены с представителями МТС или других интернет-провайдеров для конкретного подъезда или района.
Дай мне денег на пиво Мудрец (16511) 1 неделю назад
Почему "условные"? ДО значит ДО. От 0 до 100. Не 100
Jdjdnd EjjeenenenУченик (97) 1 неделю назад
да ясно это, я хотел узнать повлияет ли кол-во линий на тариф и не будет ли резать в них скорость из за кол-ва
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68869) 1 неделю назад
Ну это же как с водопроводом, не у всех краны открыты всё время, а если откроют, то напор упадёт до тонкой струйки.
Комп как насосом не выкачивает интернет из сети, периодически, по немногу пакетов принимает и отправляет, пока канал свободен - другим предоставлен.
Спросите у провайдера про ширину канала и поделите на количество абонентов.
Это будет реальная скорость, если все сразу включат торренты, например. Но такого не бывает.
А МТС я бы не советовал, как и дом, и ростелеком.
Kot Просветленный (37671) 1 неделю назад
Всё упирается в количество портов коммутатора..Можно ещё воткнуть..И от количества оптических линий заведённых в дом..